32 C
Kolkata
Monday, April 22, 2024

নুনিবুড়ি ঘাটে শ্রাদ্ধকাজ করতে গিয়ে তলিয়ে মৃত এক

Must Read

টুঙ্কা সাহা, খবরইন্ডিয়াঅনলাইন, সালানপুরঃ আসানসোল উত্তর থানার অন্তর্গত নুনিবুড়ি ঘাটে শ্রাদ্ধকাজ করতে গিয়ে তলিয়ে মৃত এক, গুরুতর আহত অবস্থায় হাসপাতালে চিকিৎসাধীন এক।পুলিশ ও হাসপাতাল সুত্রে জানা গেছে, পারিবারিক শ্রাদ্ধকাজ করতে নুনিবুড়ি ঘাটে পরিবারে সাথে গিয়ে ছিলেন অভিজিত চক্রবর্তী ও আবির ভট্টাচার্য ।সেখানে নদিতে স্নান করতে নেমে জলের তোড়ে তলিয়ে যায় দুজনে।স্থানীয় দেখতে পেয়ে সাথে সাথে উদ্ধারের চেষ্টা চালাতে থাকে।ঘটনাস্থলে আসে আসানসোল উত্তর থানার পুলিশ ।বেশ কিছুক্ষণ পরে একে একে দুজনকে উদ্ধার করে আসানসোল জেলা হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসকরা অভিজিৎ কে মৃত বলে ঘোষনা করে। আবিরের চিকিৎসা চলছে।

আরও পড়ুন -  Lionel Messi: মেসি করোনায় আক্রান্ত

Latest News

Bhojpuri: রোম্যান্স করতে গিয়ে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে অক্ষরার শাড়িতে টান দিলেন অরবিন্দ আকেলা কাল্লু, গানের ভিডিও দেখে নিন

Bhojpuri: রোম্যান্স করতে গিয়ে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে অক্ষরার শাড়িতে টান দিলেন অরবিন্দ আকেলা কাল্লু, গানের ভিডিও দেখে নিন।  ভোজপুরী সিনেমা: এক...
- Advertisement -spot_img

More Articles Like This

- Advertisement -spot_img