32 C
Kolkata
Tuesday, June 18, 2024

আসানসোলে টোটো ও অটোগুলি স্যানিটাইজ করা হল

Must Read

টুঙ্কা সাহা, খবরইন্ডিয়াঅনলাইন, আসানসোলঃ পশ্চিম বর্ধমান আসানসোলে করোনা সংক্রমণ রোধে এবার আসানসোলের টোটো ও অটোগুলি স্যানিটাইজ করার কর্মসূচি গ্রহণ করলো তৃণমূলের শ্রমিক সংগঠন। এদিন আইএনটিটিইউসির টোটো ও অটো ইউনিয়নের নেতা রাজু ওয়ালিয়া জানিয়েছেন, আসানসোলের কুরেশি মহল্লা অঞ্চলের ১০০ টোটো ও অটোকে স্যানিটাইজ করার সাথে মাস্ক ও হ্যাণ্ড স্যানিটাইজার বিতরণ করা হয় চালকদের হাতে। প্রধান লক্ষ্য যাত্রী সুরক্ষা। আগামীদিনে আসানসোল থেকে বরাকরগামী সমস্ত অটো ও টোটোগুলিকে স্যানিটাইজ করার কাজ চালু থাকবে। এই বিষয়ে আইএনটিটিঈঊসির সহযোগী ছিল হার্বাল সিটি নামে এক সামাজিক সংগঠন।

আরও পড়ুন -  নাট্যব্যক্তিত্ব আলী যাকেরের মৃত্যু

Latest News

স্নেহা পল এবং ভারতী ঝা নতুন ওয়েব সিরিজে অভিনয় করেছেন অন্তরঙ্গ দৃশ্যে, ভিডিওতে এখন ঝড় চলছে- Updated Web Series

স্নেহা পল এবং ভারতী ঝা নতুন ওয়েব সিরিজে অভিনয় করেছেন অন্তরঙ্গ দৃশ্যে, ভিডিওতে এখন ঝড় চলছে- Updated Web Series.  ওয়েব...
- Advertisement -spot_img

More Articles Like This

- Advertisement -spot_img