39 C
Kolkata
Tuesday, April 23, 2024

করোনা আবহে দুর্গাপুজো নিয়ে সংশয়

Must Read

সুমিত ঘোষ, খবরইন্ডিয়াঅনলাইন, মালদাঃ করোনা আবহে দুর্গাপুজো নিয়ে সংশয়। আর তা নিয়েই মূলত মালদা কালিতলা ক্লাবের উদ্যোগে আসন্ন দুর্গাপূজার প্রস্তুতি নিয়ে অনুষ্ঠিত হলো একটি বৈঠক। উপস্থিত ছিলেন ওই ক্লাবের অন্যতম সদস্য তথা রাজ্যের প্রাক্তন মন্ত্রী কৃষ্ণেন্দু নারায়ণ চৌধুরী, 12 নম্বর ওয়ার্ডের তৃণমূল কংগ্রেসের কো-অর্ডিনেটর প্রসেনজিৎ দাস সহ ওই ক্লাবের কর্মকর্তারা। বৈঠকের পর সাংবাদিকদের মুখোমুখি হন রাজ্যের প্রাক্তন মন্ত্রী কৃষ্ণেন্দু নারায়ণ চৌধুরী। তিনি জানান এবছর করোনা আবহের জন্য ঘটা করে না হলেও পূজো হবে। অনুষ্ঠিত হবে ছোট ছোট শিশুদের নিয়ে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানও। তবে এ বছর খুব একটা ঘটা করে নয় করোনা আবহে সমস্ত নিয়ম মেনে অনুষ্ঠিত হবে সমস্ত রকমের অনুষ্ঠান।

আরও পড়ুন -  Butterfly Chicken: বাচ্চাদের পছন্দের প্রজাপতি চিকেন

Latest News

Short Film: ঘনিষ্ঠ সম্পর্কের নেশায় মেতে উঠলেন যুবতী বন্ধুর সাথে, এই গরমে গা গরম করা শর্ট ফিল্ম

Short Film: ঘনিষ্ঠ সম্পর্কের নেশায় মেতে উঠলেন যুবতী বন্ধুর সাথে, এই গরমে গা গরম করা শর্ট ফিল্ম।  Short Film টি...
- Advertisement -spot_img

More Articles Like This

- Advertisement -spot_img