32 C
Kolkata
Tuesday, June 18, 2024

করোনা পজিটিভের সংখ্যা ক্রমশ বাড়ছে

Must Read

সুমিত ঘোষ, খবরইন্ডিয়াঅনলাইন, মালদাঃ মালদায় যে হারে করোনা পজিটিভের সংখ্যা ক্রমশ বাড়ছে তাতে দুশ্চিন্তা বেড়েছে জেলা প্রশাসনের। যাতে ভবিষ্যতে কোভিড ওয়ার্ড বাড়ানো যায়, সে ব্যাপারে প্রাথমিক আলোচনা সেরে রাখলেন জেলাশাসক তথা রোগী কল্যান সমিতির চেয়ারপার্সন রাজর্ষি মিত্র। এদিন ঘুরে ঘুরে মালদা মেডিক্যালের ট্রমা কেয়ার সেন্টারটি ঘুরে দেখেন। অত্যাধুনিক যন্ত্রপাতি দিয়ে সাজানো হয়েছে সেন্টারটি। এ ব্যাপারে মালদা মেডিক্যালের এমএসভিপি অমিত দাঁ বলেন,‘‌এদিন জেলাশাসক ট্রমা কেয়ার সেন্টারটি পরিদর্শনে এসেছিলেন। প্রাথমিকভাবে একটি কোভিড ওয়ার্ড বাড়ানোর কথাও আলোচনা করেন। কিন্তু সে ব্যাপের এখনও চূড়ান্ত কোনও সিদ্ধন্ত হয় নি।’‌

আরও পড়ুন -  ভারতের স্বাধীনতা আন্দোলনে বীরদের স্মরণ উপ-রাষ্ট্রপতির

Latest News

স্নেহা পল এবং ভারতী ঝা নতুন ওয়েব সিরিজে অভিনয় করেছেন অন্তরঙ্গ দৃশ্যে, ভিডিওতে এখন ঝড় চলছে- Updated Web Series

স্নেহা পল এবং ভারতী ঝা নতুন ওয়েব সিরিজে অভিনয় করেছেন অন্তরঙ্গ দৃশ্যে, ভিডিওতে এখন ঝড় চলছে- Updated Web Series.  ওয়েব...
- Advertisement -spot_img

More Articles Like This

- Advertisement -spot_img