32 C
Kolkata
Tuesday, June 18, 2024

সাবওয়ে তৈরীর কাজ খতিয়ে দেখলেন উত্তর মালদা কেন্দ্রের বিজেপি সাংসদ খগেন মুর্মু

Must Read

সুমিত ঘোষ, খবরইন্ডিয়াঅনলাইন, মালদাঃ রথবাড়ি এবং মালঞ্চ পল্লীর সাবওয়ে তৈরীর কাজ খতিয়ে দেখলেন উত্তর মালদা কেন্দ্রের বিজেপি সাংসদ খগেন মুর্মু। শনিবার সকালে তিনি শহরের রথবাড়ি এলাকায় বুড়াবুড়ি তলা এবং তার পাশাপাশি মালঞ্চপল্লী সাবওয়ে তৈরীর কাজ খতিয়ে দেখেন। সরেজমিনে খতিয়ে দেখার পাশাপাশি কর্তব্যরত ইঞ্জিনিয়ার এবং ঠিকাদার সংস্থার সাথে কথা বলেন বিজেপি সংসদ খগেন মুর্মু। পরে সাংবাদিকদের মুখোমুখি হয়ে তিনি জানান মালদা শহর বাসির দীর্ঘদিনের দাবি ছিল রথবাড়ি এবং মালঞ্চ পল্লী এলাকায় সাবওয়ে তৈরির। মালঞ্চপল্লী সাবওয়ে তৈরীর কাজ প্রায় শেষ কিন্তু বুড়াবুড়ি তলা এলাকায় সাবওয়ে তৈরির কাজ চলছে আগামী বছর জানুয়ারি মাসের মধ্যেই উদ্বোধন করা হবে। তার পাশাপাশি তিনি আরো জানান যে সকল সামগ্রী সাব ওয়ে তৈরীতে ব্যবহার করা হচ্ছে তার গুণগতমানও খতিয়ে দেখা হয়েছে কারণ দুই পাশে রয়েছে বাড়ি এবং ওভার ব্রিজ।

আরও পড়ুন -  Sonam Kapoor: জন্মদিনে বেবি বাম্প নিয়ে প্রকাশ্যে এলেন সোনম

Latest News

স্নেহা পল এবং ভারতী ঝা নতুন ওয়েব সিরিজে অভিনয় করেছেন অন্তরঙ্গ দৃশ্যে, ভিডিওতে এখন ঝড় চলছে- Updated Web Series

স্নেহা পল এবং ভারতী ঝা নতুন ওয়েব সিরিজে অভিনয় করেছেন অন্তরঙ্গ দৃশ্যে, ভিডিওতে এখন ঝড় চলছে- Updated Web Series.  ওয়েব...
- Advertisement -spot_img

More Articles Like This

- Advertisement -spot_img