33 C
Kolkata
Sunday, April 21, 2024

করোনা পরিস্থিতিতে কাজ হারালো মনসা গানের শিল্পীরা

Must Read

সুমিত ঘোষ, খবরইন্ডিয়াঅনলাইন, মালদাঃ করোনা পরিস্থিতিতে কাজ হারালো মনসা গানের শিল্পীরা। মনোসা পূজার সাথে মনসা গান মালদার একটি অবিচ্ছেদ্য অংশ। প্রতিবছরই মনসা পূজো উপলক্ষে ভাদ্র এবং আশ্বিন এই দুই মাস ধরে চলে মনসা গানের পালা। শিল্পীরা অভিনয়, গান এবং সংলাপের মাধ্যমে মনসা মঙ্গল কাব্য গ্রন্থের ঘটনা উপস্থাপনা করে। এই নিয়ম বহুদিন ধরে চলে এসেছে মালদায়। কিন্তু করোনা পরিস্থিতিতে থমকে গেল এই নিয়ম। সরকারি বিধিনিষেধ মেনে এবং ধর্মীয় রীতি মেনে পালিত হলো এবছর মালদায় মনসা পূজো। শিল্পীরা এবছর মনসা গানের বদলে শুধুমাত্র মনসার বন্দনা করলেন। ফলে স্বভাবতই আর্থিক সংকটের মুখে পড়লেন এই মনসা গানের শিল্পীরা। এখন দেখার ব্যাপার সরকার এদের জন্য কি ব্যবস্থা নিচ্ছেন।

আরও পড়ুন -  Super -12: সুপার-১২ তে যেতে চায় পাপুয়া নিউগিনি, প্রতিপক্ষ বাংলাদেশ

Latest News

Bhojpuri: রোম্যান্স করতে গিয়ে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে অক্ষরার শাড়িতে টান দিলেন অরবিন্দ আকেলা কাল্লু, গানের ভিডিও দেখে নিন

Bhojpuri: রোম্যান্স করতে গিয়ে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে অক্ষরার শাড়িতে টান দিলেন অরবিন্দ আকেলা কাল্লু, গানের ভিডিও দেখে নিন।  ভোজপুরী সিনেমা: এক...
- Advertisement -spot_img

More Articles Like This

- Advertisement -spot_img