40 C
Kolkata
Thursday, April 25, 2024

ST, SC, OBC সেলের প্রথম সাংগঠনিক সভা অনুষ্ঠিত হলো

Must Read

টুঙ্কা সাহা, খবরইন্ডিয়াঅনলাইন, আসানসোলঃ আজ কুলটিতে সোমবার বরাকরের পথের সাথী তে কুলটি ব্লক ST,SC,OBC সেলের প্রথম সাংগঠনিক সভা অনুষ্ঠিত হলো। এই সভাতে অনেক বিজেপি কর্মী মমতা বন্দোপাধ্যায়ের উন্নয়নে অনুপ্রাণিত হয়ে তৃণমূল কংগ্রেসে যোগদান করলেন। উপস্থিত ছিলেন- কুলটির বিধায়ক উজ্জ্বল চট্টোপাধ্যায়, কুলটি ব্লক তৃণমূল কংগ্রেসের সভাপতি মহেশ্বর মুখার্জি,ST,SC,OBC সেলের জেলা সভাপতি মোহন ধীবর,কুলটি ব্লক তৃণমূল কংগ্রেস sc st obc সেলের সভাপতি দীননাথ রুইদাস,কুলটি ব্লক যুব তৃণমূল কংগ্রেসের সভাপতি সুদীপ চৌধুরী, কুলটি ব্লক যুব তৃণমূল কংগ্রেসের কার্যকরী সভাপতি সুব্রত ভাদুরি, কুলটি ব্লক মহিলা তৃণমূল কংগ্রেসের কার্যকরী সভানেত্রী মৌমিতা সেনগুপ্ত এবং সকল নেতৃবৃন্দ ও কর্মীবৃন্দ।

আরও পড়ুন -  Subhashree Ganguly: শুভশ্রী কটাক্ষের মুখে, দেবের নাম ভুলে গেলেন

Latest News

কথা দিয়েছিলো ফিরে আসবে!

কথা দিয়েছিলো ফিরে আসবে! সূর্য ডুবে গেল পশ্চিম আকাশে, তারা জ্বলে উঠেছে রাতের আকাশে। চাঁদের আলোয় ঝিকিমিকি করে পৃথিবী, কিন্তু তোমার অভাব...
- Advertisement -spot_img

More Articles Like This

- Advertisement -spot_img