32 C
Kolkata
Tuesday, June 18, 2024

বিভিন্ন দাবি নিয়ে বল্লভপুর প্রধানকে স্মারকলিপি বামফ্রন্টের

Must Read

টুঙ্কা সাহা, খবরইন্ডিয়াঅনলাইন, আসানসোলঃ সোমবার ৭ দফা দাবি নিয়ে রাণীগঞ্জের বল্লভপুর পঞ্চায়েত প্রধান অফিসে বিক্ষোভ দেখান বল্লভপুর গ্রামের বামফ্রন্টের কর্মীরা। বামকর্মীদের দাবী সম্প্রতি বল্লভপুর গ্রামে একজন করোনা পজেটিভ আক্রান্ত হয়েছেন তাদের পরিবারকে আর্থিক সহয়তা, এলাকায় স্যানিটাইজ করা, আক্রান্ত পরিবারের প্রতিবেশীদের হোম করেন্টাইনে থাকতে ও তাদের আর্থিক সাহায্য এবং খাদ্যশষ্য সরবরাহ করা, আমফানের ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের তালিকা প্রকাশ সহ বিভিন্ন দাবি নিয়ে বল্লভপুর পঞ্চায়েত প্রধান মমতা প্রসাদের সাথে দেখা করে তাঁর হাতে স্মারকলিপি তুলে দেন। পঞ্চায়েত প্রধান মমতা প্রসাদ জানান গ্রাম পঞ্চায়েত থেকে এলাকায় স্যানিটাইজ করা হয়েছে এবং দমকল বাহিনী এনে পুরো এলাকা স্যানিটাইজ করার ব্যাবস্থা করা হয়েছে। আক্রান্ত পরিবার এবং প্রতিবেশীর সব রকমের সাহায্য করা হবে পঞ্চায়েত থেকে, এলাকা ঘিঞ্জি হবার কারণে সেখানে প্রত্যেকদিন পঞ্চায়েত থেকে স্যানিটাইজ করা হচ্ছে এবং সবার স্বাস্থের খোঁজখবর নেওয়া হচ্ছে। আমফানের পয়সা এখনো পঞ্চায়েত দপ্তরে আসে নি এবং আসলে সঠীক তথ্য থাকলে তাদের দেওয়া হবে।

আরও পড়ুন -  Bangladesh: বাংলাদেশের ঘটনার প্রতিবাদ, বাংলাদেশ সরকারকে এই ঘটনায় অভিযুক্তদের শাস্তি দিতে হবে

Latest News

স্নেহা পল এবং ভারতী ঝা নতুন ওয়েব সিরিজে অভিনয় করেছেন অন্তরঙ্গ দৃশ্যে, ভিডিওতে এখন ঝড় চলছে- Updated Web Series

স্নেহা পল এবং ভারতী ঝা নতুন ওয়েব সিরিজে অভিনয় করেছেন অন্তরঙ্গ দৃশ্যে, ভিডিওতে এখন ঝড় চলছে- Updated Web Series.  ওয়েব...
- Advertisement -spot_img

More Articles Like This

- Advertisement -spot_img