28 C
Kolkata
Friday, July 12, 2024

পশ্চিমবঙ্গ বোমা ইন্ডাস্ট্রিতে পরিণত হয়েছে

Must Read

 সুমিত ঘোষ, খবরইন্ডিয়াঅনলাইন, মালদাঃ    পশ্চিমবঙ্গ বোমা ইন্ডাস্ট্রিতে পরিণত হয়েছে। টোটো বিস্ফোরণ কাণ্ডের পর ঘটনাস্থল পরিদর্শনে গিয়ে বললেন উত্তর মালদা কেন্দ্রের বিজেপি সাংসদ খগেন মুর্মু। তার পাশাপাশি তিনি জানান ব্যাটারি বিস্ফোরণে এই রকম ঘটনা ঘটবে না এর পেছনে অন্য রহস্য লুকিয়ে রয়েছে। ঘটনার নিরপেক্ষ তদন্তের দাবি তোলেন তিনি।
উল্লেখ্য বুধবার মালদা শহরের ঘোড়াপীর এলাকায় টোটো বিস্ফোরণে ছিন্নভিন্ন হয়ে যায় এক ব্যক্তির দেহ। ঘটনার তদন্তে আজ ঘটনাস্থলে এসে পৌঁছায় কলকাতা থেকে এক ফরেনসিক দল। তার পাশাপাশি আজ ঘটনাস্থল পরিদর্শনে যান উত্তর মালদার বিজেপি সাংসদ খগেন মুর্মু। ঘটনাস্থল পরিদর্শনের পর এলাকাবাসীদের সাথে কথা বলেন তিনি। পরে সাংবাদিকদের মুখোমুখি হয়ে তিনি জানান, বোম ব্লাস্ট ছাড়া এত বড় ঘটনা সম্ভব নয়। পশ্চিমবঙ্গ এখন বোমা ইন্ডাস্ট্রিতে পরিণত হয়েছে। তাই ঘটনার নিরপেক্ষ তদন্তের দাবি তুলেছেন তিনি।

আরও পড়ুন -  বিশ্বকর্মা পুজোর আমেজে মেতে উঠেছে শিলিগুড়ি

Latest News

Hardik Pandya: হার্দিক পান্ডিয়ার ‘মিস্ট্রি গার্ল’ সত্যি সুন্দরী, ছবি দেখে নিন

Hardik Pandya: হার্দিক পান্ডিয়ার ‘মিস্ট্রি গার্ল’ সত্যি সুন্দরী, ছবি দেখে নিন। ক্রিকেটার হার্দিক পান্ডিয়া ও স্ত্রী নাতাশা স্ট্যানকোভিচ কি এখনও...
- Advertisement -spot_img

More Articles Like This

- Advertisement -spot_img