28 C
Kolkata
Wednesday, March 29, 2023

IPL 2023: আইপিএলের সময়সূচীতে সিলমোহর পড়লো, ফাইনাল ম্যাচ অনুষ্ঠিত হবে এই তারিখে

আইপিএল ২০২৩-এর সূচনা হতে পারে ১লা এপ্রিল থেকে

Must Read

ভারতীয় ক্রিকেট বোর্ড সবচেয়ে বড় আসর আইপিএলের দিনক্ষণ প্রকাশ করল।  কবে থেকে আইপিএলের মেগা আসর শুরু হবে, ফাইনাল ম্যাচ অনুষ্ঠিত হবে, তার সম্ভাব্য তারিখ প্রকাশ করা হয়েছে ভারতীয় ক্রিকেট কন্ট্রোল বোর্ডের তরফে।

ভারতীয় বোর্ডের এক কর্মকর্তা বলেন, আসন্ন ওয়ার্ল্ড টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপকে লক্ষ্য রেখে আইপিএলের পরিধি কিছুটা কমাতে হয়েছে বিসিসিআইকে। ৭৪ দিনের বদলে ৫৮ দিনে পুরো টুর্নামেন্ট শেষ করবে আইপিএল কর্তৃপক্ষ।

বোর্ডের তরফ থেকে জানানো হয়েছে, টি-টোয়েন্টি ক্রিকেট লিগের সবচেয়ে বড় আসর আইপিএল ২০২৩-এর সূচনা হতে পারে ১লা এপ্রিল থেকে। বিশাল এই আসরের সমাপ্তি ঘটার সম্ভাবনা রয়েছে ২৮শে মে রবিবার। আইপিএলের পুরো মরশুমে দিন প্রতি দুটি ম্যাচের সংখ্যাও বাড়তে পারে বলে মনে করছেন বিসিসিআইয়ের উচ্চ পদস্থ কর্মকর্তারা। তিনি আরও বলেন, ফেব্রুয়ারির প্রথম সপ্তাহে ভারতীয় ক্রিকেট বোর্ডের তরফ থেকে চূড়ান্ত সময়সূচী প্রকাশ করা হবে।

ক্রিকেট বোর্ডের ওই উচ্চপদস্থ কর্মকর্তা বলেন, আইপিএলের জন্য একটি সাধারণ মিটিং অনুষ্ঠিত হবে চলতি মাসে। সেই মিটিংয়ে চূড়ান্ত তালিকা ও সময়সূচি নিয়ে আলোচনা করা হবে। সাংবাদিক সম্মেলনে পুরো বিশ্ববাসীর কাছে তুলে ধরা হবে। জানিয়ে রাখি, চলতি বছরে ৮ই জুন থেকে ওভালের মাঠে অনুষ্ঠিত হবে বিশ্ব টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপের ফাইনাল। যেহেতু আইপিএলে বিশ্ব ক্রিকেটের সমস্ত তারকা ক্রিকেটাররা উপস্থিত থাকেন।  মেগা এই আসরের পরিধি সংক্ষিপ্ত করতে চলেছে ভারতীয় ক্রিকেট বোর্ড। প্রতিকী ছবি।

Latest News

ভোজপুরি অভিনেত্রী কাজল রাঘওয়ানি খাটে শুয়ে রোমান্টিক হলেন, পবন সিংয়ের সাথে, VIDEO

একটি ভোজপুরি গান ভাইরাল হয়েছে সম্প্রতি নেটদুনিয়ায়। দেখা মিলেছে ভোজপুরি ফিল্ম ইন্ডাস্ট্রির এক জনপ্রিয় জুটির। ভাইরাল হওয়া গানে কাজল...
- Advertisement -spot_img

More Articles Like This

- Advertisement -spot_img