31 C
Kolkata
Saturday, June 10, 2023

Aditya Narayan: বাবা হচ্ছেন উদিত পুত্র আদিত্য নারায়ণ, পরিবারে নতুন সদস্য

Must Read

 খুব শীঘ্রই নতুন সদস্য পা রাখতে চলেছে তাদের বাড়িতে। সম্প্রতি উদিত পুত্র আদিত্য নারায়ণ নিজের সোশ্যাল মিডিয়ার পাতায় শ্বেতা এবং তার অভিভাবক হওয়ার কথা জানিয়েছেন। ২০২০ সালের ১’লা ডিসেম্বর একে অপরের সাথে গাঁটছড়া বেঁধেছিলেন তারা। এক বছর কাটতে না কাটতেই দিলেন নতুন অতিথি আসার খবর।

১০ বছর ধরে প্রেমের সম্পর্কে আবদ্ধ থাকার পর বিবাহ বন্ধনে আবদ্ধ হন তারা। ২০১০’এ ‘শাপিত’ ছবির সেটে শ্বেতার সাথে আলাপ হয়েছিল আদিত্য নারায়ণের। তারপর থেকেই তাদের দীর্ঘদিনের প্রেম। আর এবার নতুন অতিথি আশার সুখবরে খুশি হয়েছেন নারায়ণ পরিবারের সকলেই।
সম্প্রতি আদিত্য নারায়ণ নিজের ইনস্টাগ্রামের পাতায় তার সাথে স্ত্রী শ্বেতার একটি ছবি শেয়ার করে সকলকে এই সুখবর জানিয়েছেন। ছবিতে আদিত্য নারায়ণের স্ত্রীয়ের বেবি বাম্প স্পষ্ট ছিল। নতুন সদস্য আসার আগে একটি ফটোশুট করেছেন তারা। সেই ফটোশুটেরই একটি ছবি শেয়ার করে অভিনেতা-গায়ক লিখেছেন, তিনি তার স্ত্রীয়ের কাছে কৃতজ্ঞ। তিনি সাদরে আহ্বান জানাচ্ছেন তাদের প্রথম সন্তানকে।

এর আগে এক সাক্ষাৎকারে আদিত্য নারায়ণ জানিয়েছিলেন, তিনি বেশ কয়েক বছর আগে একটি স্বপ্ন দেখেছিলেন যেখানে তিনি হাসপাতালে তার স্ত্রী ও সন্তানকে নিয়ে দাঁড়িয়ে রয়েছেন। অবশেষে তার সেই স্বপ্নপূরণ হচ্ছে আর এই ঘটনায় তিনি ভীষণ খুশি। এই খবর প্রকাশ পেতেই, তা রীতিমতো ঝড়ের গতিতে ছড়িয়ে গিয়েছে সকলের মাঝে।

আর এই খবর প্রকাশ পেতেই তারকামহল থেকে শুরু করে সাধারণ সকলেই শুভেচ্ছাবার্তায় ভরিয়েছেন তাদের। শ্রেয়া ঘোষাল, নেহা কক্কর, নীতি মোহান থেকে শুরু করে অনেকেই শুভেচ্ছাবার্তায় জানিয়েছেন তাদের।

Latest News

Rinku Singh: রিংকু সিংয়ের ‘সিক্স প্যাক অ্যাবস’, শুভমান গিলের বোনের প্রতিক্রিয়ায় আতঙ্ক সৃষ্টি

২০২৩’এর ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগ ভালোভাবে শেষ হয়েছে। চ্যাম্পিয়ন ধোনি বাহিনী। মোট পঞ্চমবার জয়ের মুকুট পরল ধোনি বাহিনী। আইপিএল শেষ...
- Advertisement -spot_img

More Articles Like This

- Advertisement -spot_img