32 C
Kolkata
Tuesday, October 4, 2022

Chhat Pujo Items: শাড়ি সহ ছট পূজোর সামগ্রী বিতরণ করা হলো বিধায়ক এর উদ্যোগে

Must Read

নিজস্ব সংবাদদাতা, অন্ডালঃ   শাড়ি সহ ছট পূজোর সামগ্রী বিতরণ করা হলো বিধায়ক এর উদ্যোগে।

শাড়ি সহ ছট পূজোর সামগ্রী বিতরণ করা হলো বিধায়ক এর উদ্যোগে।

মঙ্গলবার সকালে এই কর্মসূচিটি ইছাপুর অঞ্চলে করা হলো।

আগামী বুধবার ছট পুজো। পুজোর প্রস্তুতি চলছে সর্বত্র। মূলত হিন্দিভাষী দের উৎসব হলেও এই উৎসবে শামিল হন সব ভাষা-ভাষীর মানুষ জন । খনি এলাকায় প্রচুর সংখ্যক হিন্দিভাষী মানুষের বসবাস । তাই এই অঞ্চলের ছট পুজো ঘিরে ব্যাপক উন্মাদনা লক্ষ্য করা যায় প্রতিবছর । সোমবার বাকোলা ইন্দাচক এলাকায় প্রায় 3000 মহিলার হাতে নতুন শাড়ী সহ পূজোর সামগ্রী বিতরণ শুরু হয় বিধায়ক নরেন্দ্রনাথ চক্রবর্তীর উদ্যোগে । বিধানসভার অধিবেশন থাকায় নরেন্দ্রনাথ বাবু এদিন কর্মসূচিতে উপস্থিত ছিলেন না । তাই শাড়ি পূজোর সামগ্রী সহ ডালা এলাকার মহিলাদের হাতে তুলে দেন নরেন্দ্রনাথ বাবুর কন্যা সুমেধা চক্রবর্তী । পাণ্ডবেশ্বর বিধানসভার সর্বত্র এই ধরনের কর্মসূচি করা হবে বলে জানান সুমেদা চক্রবর্তী।

Latest News

Gonzalo Higuain: গঞ্জালো হিগুয়েইন ফুটবলকে বিদায় জানালেন, অশ্রুসিক্ত নয়নে

 আর্জেটাইন তারকা স্ট্রাইকার গঞ্জালো হিগুয়েইন হঠাৎ করেই ফুটবল থেকে সরে দাঁড়ালেন। সোমবার রাতে অশ্রুসিক্ত নয়নে ফুটবলকে বিদায় জানিয়েছেন ৩৪...
- Advertisement -spot_img

More Articles Like This

- Advertisement -spot_img