39 C
Kolkata
Tuesday, April 23, 2024

শিশু মৃত্যুকে কেন্দ্র করে তুমুল উত্তেজনা মালদা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে মাতৃমা বিভাগের সামনে

Must Read

সুমিত ঘোষ, খবরইন্ডিয়াঅনলাইন, মালদাঃ শিশু মৃত্যুকে কেন্দ্র করে তুমুল উত্তেজনা মালদা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে মাতৃমা বিভাগের সামনে। শুক্রবার রাতে ওই ঘটনায় মৃত শিশুর পরিবারের লোকেরা বিক্ষোভে ফেটে পড়েন। তাদের অভিযোগ ডেলিভারি হয়ে যাওয়ার 8 ঘন্টা পরে হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ জানায় তাদের শিশু মারা গিয়েছে এটি তাদের ক্ষোভ উগরে দেয় তাদের অভিযোগ যখন তাদের রোগীকে ডেলিভারি করার জন্য নিয়ে যাওয়া হয় তখন তাদেরকে জানানো হয়নি পাশাপাশি তাদের রোগীকে ডেলিভারি নিয়ে যাওয়া হয় দুপুর ১২ টা নিয়ে যাওয়ার সময় তাদেরকে জানানো হয়নি তারপর দীর্ঘ কয়েক ঘন্টা পর তাদেরকে বলা হয় তাদের শিশু মারা গেছে ফলে তাদের অভিযোগ চিকিৎসার গাফিলতিতে এই তাদের শিশু মারা গেছে। পরিস্থিতি সামাল দিতে ইংরেজবাজার থানার বিশাল পুলিশবাহিনী মালদা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে মাতৃমা বিভাগে জান। জানা যায় পরশুদিন ইংরেজবাজার শহরের গয়েশ পুরের বাসিন্দা শামীম হোসেন তার স্ত্রী নাসরিন পারভীন এর প্রসব যন্ত্রণা নিয়ে মালদা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি হয় তারপর শুক্রবার বারোটার সময় তাকে ডেলিভারি করার জন্য চিকিৎসকরা ওটি তে নিয়ে যায়। তারপরেই মৃত শিশুর ঘটনা জানতে। যদিও এই বিষয়ে মৌখিকভাবে জানালেও এখনো পর্যন্ত লিখিত ভাবে কোন অভিযোগ দায়ের করেন এই মৃত শিশুর পরিবারের লোকেরা।

আরও পড়ুন -  Durga Pujo-2022: নির্দিষ্ট প্রথা মেনে জলপাইগুড়ি রামকৃষ্ণ মিশনে অনুষ্ঠিত হলো কুমারী পুজো

Latest News

Rubel Das: রুবেল খালি গায়ের ছবি দিতেই শ্বেতা লজ্জা পেলেন!

Rubel Das: রুবেল খালি গায়ের ছবি দিতেই শ্বেতা লজ্জা পেলেন! বাংলা টেলিভিশন সিরিয়াল: এক ঝলক। বাংলা টেলিভিশন সিরিয়াল দীর্ঘদিন ধরে বাঙালিদের...
- Advertisement -spot_img

More Articles Like This

- Advertisement -spot_img