33 C
Kolkata
Sunday, April 21, 2024

জেলা স্বাস্থ্য অধিকর্তার দফতরে স্বাস্থ্যকর্মীদের বিক্ষোভ

Must Read

 টুঙ্কা সাহা, খবরইন্ডিয়াঅনলাইন, আসানসোলঃ     জেলা স্বাস্থ্য অধিকর্তার দফতরে স্বাস্থ্যকর্মীদের বিক্ষোভ ৷ এদিন সকালে পশ্চিম বর্ধমান জেলার আসানসোলের সিএমওএইচ এর দফতরে দ্বিতীয় এএনএম(অার) সেবিকাদের পক্ষ থেকে সম কাজে সম বেতন ও স্থায়ী করণের দাবি ও পি এস বিভাগের আশাকর্মীরা বেতন বৃদ্ধি ও করোনা পরিস্থিতিতে কার্যক্ষেত্রে সুরক্ষার দাবি সহ অবসরকালীন ভাতার দাবিতে বিক্ষোভে শামিল হন ৷

আরও পড়ুন -  অমিতাভ বচ্চন ধর্মেন্দ্রর মুখ দেখেন না, ধর্মেন্দ্র’র নাতির বিয়েতে কেউ আসলেন না বচ্চন পরিবার থেকে

যদিও সেই সময় জেলা অধিকর্তা বা সিএমওএইচ দফতরে অনুপস্থিত ছিলেন ৷ তবে এই বিষয়ে পুরনিগমের এমআইসি দিব্যেন্দু ভগৎ জানিয়েছেন , তিনি স্বাস্থ্য কর্মীদের দাবিগুলির বিষয়ে এখনো কোনো খবর পাননি ৷ তবে স্বাস্থ্যকর্মীদের দাবিগুলি এলে তা উর্দ্ধতন কর্তৃপক্ষের সাথে আলোচনার মাধ্যমে সঠিক সিদ্ধান্ত নেওয়া হবে ৷ তবে এই মুহুর্তে এইচএসডবলুর অাওতায় থাকা কর্মীদের কাজের ওপর ইনসেনটিভ দেওয়ার সিদ্ধান্ত হয়েছে ৷ অন্যদিকে আসানসোলের রবীন্দ্র ভবনে স্বাস্থ্য বিভাগের বৈঠকে সিএমওএইচের কাছে স্বাস্থ্যকর্মীদের বিক্ষোভ প্রসঙ্গে প্রশ্ন করা হলে তিনি মেজাজ হারিয়ে বলেন, ওই বিষয়ে তিনি কিছু জানেন না এখনো ৷ তাই কোনো প্রকার উত্তর দেওয়া সম্ভব নয় ৷

আরও পড়ুন -  Sara-Janhvi: দুই বন্ধু একসাথে শরীরচর্চা করলেন সারা ও জাহ্নবী, দারুন খুশি ভক্তরাও

Latest News

Bhojpuri: রোম্যান্স করতে গিয়ে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে অক্ষরার শাড়িতে টান দিলেন অরবিন্দ আকেলা কাল্লু, গানের ভিডিও দেখে নিন

Bhojpuri: রোম্যান্স করতে গিয়ে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে অক্ষরার শাড়িতে টান দিলেন অরবিন্দ আকেলা কাল্লু, গানের ভিডিও দেখে নিন।  ভোজপুরী সিনেমা: এক...
- Advertisement -spot_img

More Articles Like This

- Advertisement -spot_img