33 C
Kolkata
Monday, June 24, 2024

গাড়ুই নদী সংস্কারে হাত দিলো আসানসোল পুরনিগম

Must Read

টুঙ্কা সাহা, খবরইন্ডিয়াঅনলাইন, আসানসোলঃ      আসানসোল উত্তর বিধানসভা এলাকায় গাড়ুই নদী সংস্কারে হাত দিলো আসানসোল পুরনিগম ৷ বিগত কয়েক বছরধরে বর্ষার সময় এই গাড়ুই নদী আসানসোল উত্তর এলাকায় দুঃখের কারণ হয়ে দাঁড়িয়েছে ৷ নদীর দুই পাশে শহরের আবর্জনা এই নদীতে সারা বছর ধরে জমা হওয়ায় নদী বক্ষ মজে গিয়েছে ৷ তাই অল্প বৃষ্টিতেই নদী প্লাবিত হয়ে আসেপাশের সমস্ত এলাকা জলমগ্ন করে দেয় ৷ একই সাথে দুই তিন দিন ধরে নিকাশি ব্যবস্থা বেহাল হয়ে পড়ে নদী তীরবর্তী অঞ্চলে ৷ এই সমস্যা সমাধানে পুরনিগম জেলা প্রশাসন ও সেচ দফতর এক সাথে সিদ্ধান্ত গ্রহণ করে নদী সংস্কারের ৷ সেই হিসাবে আসানসোল পুরনিগমের পক্ষ থেকে শুক্রবার উত্তর বিধান সভা অঞ্চলে নদী সংস্কারের কাজ শুরু করা হয় ৷ মহানাগরিক জিতেন্দ্র তিওয়ারি এই বিষয়ে জানিয়েছেন, সংস্কারের কাজ যথা সময়ে শেষ করা গেলে বর্ষায় প্লাবিত হওয়ার দুঃখ মানুষের অনেকটাই কমে যাবে ৷

আরও পড়ুন -  ‘প্রজাপতি’র পর আবার নতুন ছবিতে জুটি বাঁধছেন মিঠুন ও দেব

Latest News

Jogyosree Prakalpa: যোগ্যশ্রী প্রকল্প নিয়ে ঘোষণা সরকারের, SC ও ST-র পর এবার জেনারেলরাও পাবেন সুবিধা

Jogyosree Prakalpa: যোগ্যশ্রী প্রকল্প নিয়ে ঘোষণা সরকারের, SC ও ST-র পর এবার জেনারেলরাও পাবেন সুবিধা।  নানান ধরণের প্রকল্প চালু করা...
- Advertisement -spot_img

More Articles Like This

- Advertisement -spot_img